Хорошее качество обслуживания и товара. Тюли и шторы полностью соответствуют описанию и фото. Рекомендую.
Бубельный В.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Рекомендую, хороший магазин. Всё отлично. Спасибо вам за вашу работу.
Оксана А.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Неля Ч.
Відмінно
Дякую,все дуже гарне,виконали по моїм розмірам,за підхвати окрема подяка
Анастасія Б.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Плед просто шикарный, вживую ещё красивее и лучше, чем на фото . Очень мягкий и плюшевый. Качество хорошее, быстро отправили. Рекомендую 👍
Ирина Л.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Светлана А.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Заказом осталась очень довольна. Шторы пришли очень быстро. Качество товара просто супер. Порекомендовала компанию своим друзьям.
Євген А.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Инна Н.
Відмінно
Заказала покрывало с подушками и два пледа. Всё очень понравилось. Качество отличное, цвет насыщенный, запаха нет. Упаковано прилично, на подарок подойдет прекрасно! Цена вообще супер! У нас норка стоит 550гр, а здесь 377гр Доставку оплатил магазин, на третий заказ сделали скидку 200гр. Способ оплаты выбираете сами. Я ввыбрала наложку, осматривала товар на почте.Другим способом я ничего не покупаю.Спасибо, я всем довольна. Рекомендую!!!
Хорошее качество обслуживания и товара. Тюли и шторы полностью соответствуют описанию и фото. Рекомендую.
Рекомендую, хороший магазин. Всё отлично. Спасибо вам за вашу работу.
Дякую,все дуже гарне,виконали по моїм розмірам,за підхвати окрема подяка
Плед просто шикарный, вживую ещё красивее и лучше, чем на фото . Очень мягкий и плюшевый. Качество хорошее, быстро отправили. Рекомендую 👍
Заказом осталась очень довольна. Шторы пришли очень быстро. Качество товара просто супер. Порекомендовала компанию своим друзьям.
Заказала покрывало с подушками и два пледа. Всё очень понравилось. Качество отличное, цвет насыщенный, запаха нет. Упаковано прилично, на подарок подойдет прекрасно! Цена вообще супер! У нас норка стоит 550гр, а здесь 377гр
Доставку оплатил магазин, на третий заказ сделали скидку 200гр. Способ оплаты выбираете сами. Я ввыбрала наложку, осматривала товар на почте.Другим способом я ничего не покупаю.Спасибо, я всем довольна. Рекомендую!!!